Завершение Всероссийской Олимпиады школьников по ОБЖ

5 апреля в БГТУ им. В.Г. Шухова были подведены итоги заключительного тура  Всероссийской олимпиады школьников по организации безопасности жизнедеятельности. 

Свыше 200 старшеклассников из 28 регионов страны (от Камчатки до Курской области) приняли участие в этом состязании. Эти ребята являются победителями школьного, городского, областного и даже регионального  этапов.

На протяжении недели школьники демонстрировали не только глубокие теоретические знания, но и практические навыки. Для будущих спасателей была организована насыщенная культурная программа – они побывали в исторически значимых местах Белгородчины, приняли участие в посадке деревьев в преддверии праздника Победы.

И вот в студенческом дворце культуры БГТУ им. В.Г. Шухова прошла  торжественная церемония закрытия. Награды вручались как старшеклассникам, так и организаторам. Среди награжденных – сотрудники кафедры безопасности жизнедеятельности, которые внесли самое непосредственное участие в это широкомасштабное мероприятие для школьников. Они провели огромную подготовительную работу, обеспечили участников необходимым оборудованием для проведения практического тура, транспортом, размещением школьников и сопровождающих, входили в состав конкурсного жюри. Благодарственные письма департамента образования Белгородской области получили к.т.н., доц. В.И. Беляева, к.т.н., доц. А.С. Едаменко, к.т.н., доц. Е.В. Климова,  к.т.н., доц. Е.А. Носатова, к.т.н., доц. Фанина.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки