МЫ - ПОБЕДИТЕЛИ!!!

Одним из центральных событий Молодежного дня Всероссийской недели охраны труда стал финал кейс-чемпионата «Формирование культуры безопасности: тренды и инновации», проводившегося Национальной ассоциацией охраны труда (НАОТ) среди студентов и молодых специалистов. Для участия в очном этапе были приглашены 8 команд, набравшие наибольшее количество баллов по результатам отборочного этапа. Выбранные команды-финалисты выступили на Молодежном дне ВНОТ с презентацией своего решения и отвечали на вопросы членов экспертной комиссии.

Одной из команд-финалистов кейс-чемпионата в рамках ВНОТ-2024 стала команда студентов нашей кафедры Фаустова София (гр. НИ-211), Гаврилива Полина (гр. ТБ-221), аспирант Петрова Виктория (гр. АТБ-201). Руководитель команды - доц. Семейкин Александр Юрьевич. Команда представила свое решение проблемы формирования культуры безопасности в виде системы оценки ее уровня для различных предприятий.

Выполненный кейс был по достоинству оценен профессиональным жюри и занял второе место!!! МЫ - СЕРЕБРЯННЫЕ ПРИЗЕРЫ кейс-чемпионата !!! Поздравляем нашу команду и желаем дальнейших успехов!