Лауреат премии «Молодость Белгородчины»

25 Июня 2014 в Малом зале Белгородской государственной филармонии наградили победителей областного конкурса «Молодость Белгородчины».
        Эта ежегодная премия учреждена Губернатором Белгородской области Евгением Савченко. Долгосрочный проект, направленный на поддержку талантливой молодёжи, решение социальных проблем молодых белгородцев, реализуется в регионе более 20 лет.
        На соискание премии в 2014 году были представлены научно-исследовательские и творческие работы белгородских авторов и исполнителей в возрасте не старше 30 лет.
        Премией отмечены оригинальные проекты в 17 номинациях, в том числе проекты в сфере IT-технологий и нанотехнологий, биотехнологий и медицины, экономики и права, менеджмента и маркетинга, средств массовой информации и новых медиа, экологии, социальных технологий.
        Лауреатом премии «Молодость Белгородчины» за 3 место в номинации стала студентка кафедры «Безопасности жизнедеятельности» Быковская Юлия Михайловна. Она представила научную работу «Надежность и безопасность систем электрического обогрева производственных, жилых и сельскохозяйственных помещений на основе углеродсодержащих материалов» (научный руководитель к.т.н., доц. Фанина Е.А.). Коллектив кафедры от всей души поздравляет победительницу и желает ей дальнейших творческих успехов.