Безопасность и охрана труда 2020

Студентка группы БЖ-31 Ульяна Божко стала призером – обладателем диплома третьей степени финала Конкурса НИР НИР Молодежной программы 24-й Международной выставки «Безопасность и охрана труда БИОТ 2020», проходящей в эти дни с 8 по 11 декабря в режиме онлайн в г. Москве.

БИОТ 2020 - крупнейшее мероприятие в области охраны труда и обеспечения безопасности работающего человека. БИОТ сегодня занимает ведущие места в мире среди выставочных мероприятий в области безопасности труда и является самым крупным в России, СНГ и Восточной Европе. В деловой программе БИОТ-2020 приняли участие руководители федеральных органов исполнительной власти – Министерства труда и социальной защиты, Министерства промышленности и торговли, Фонда социального страхования, Росстандарта, Роструда, Роспотребнадзора. Отдельные мероприятия прошли в формате видеоконференций с экспертами из других регионов России и стран мира.

Ульяна выступила в финале конкурса с докладом по научной работе «Снижение уровня производственного травматизма путем учета, анализа и прогнозирования микротравм» в секции «Методы снижения производственного травматизма».  В жюри конкурса были представители крупнейших ВУЗов РФ (МГТУ им. Н.Э. Баумана, МЭИ), представители компаний, работающих в сфере охраны труда и производства средств обеспечения безопасности (Восток-Сервис, ТехноАвиа) и других. Всего на конкурс было подано около 200 работ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ победительницу конкурса НИР выставки БИОТ 2020 Ульяну Божко и ее научного руководителя Климову Елену Владимировну!!!

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки