Безопасность жизнедеятельности и экология

Наши студенты приняли участие в I Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасность жизнедеятельности и экология», которая успешно прошла 31 марта на базе кафедры техносферной безопасности Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева. В Олимпиаде которой приняли участие более 40 студентов из ведущих университетов России: Юго-Западный государственный университет (г. Курск), государственный технологический университет имени В.Г. Шухова (г. Белгород), государственный технический университет (г. Новосибирск), государственный аграрный университет (г. Санкт-Петербург), НГТУ НЭТИ (Новосибирский Государственный Университет), государственный университет имени академика И.Г. Петровского (г. Брянск). Участники проявили повышенный интерес к тематике олимпиады и показали серьезную подготовку в области безопасности жизнедеятельности и окружающей среды.

Наши студенты стали победителями в личном и командном зачете:

🏆студент группы НИ-31 Болтенко А. занял первое место в индивидуальном зачете (рук. доц. Семейкин А.Ю.)

🏆команда студентов группы ТБ-191 под руководством доцента Ястребинской А.В. заняла III место в командном зачете

Поздравляем призеров и победителей и ждем новых побед!!!