ФИНАЛ CASE-IN

25-27 мая 2022 года в Москве прошел финал X сезона Международного инженерного чемпионата CASE-IN, который входит в президентскую платформу «Россия — страна возможностей». На протяжении трех дней на площадке НИТУ «МИСиС» 600 студентов профильных вузов и молодых специалистов ведущих компаний из 42 регионов России, Беларуси и Казахстана демонстрировали отраслевому сообществу страны инновационные разработки по теме «Индустрия 4.0»

В финале чемпионата по направлению «Промышленная безопасность» выступила команда нашей кафедры «PROTrud» в составе Божко Ульяны (гр. БЖ-41), Коробкова Павла (гр. БЖ-191), Рыжих Дарьи (гр. МБЖ-201) и Шеншиной Елены (гр. МБЖ-211).

В финале чемпионата наши ребята предложили решение кейса от компании Газстройпром, посвященных внедрению технологий Индустрии 4.0 в системы обращения отходами, экологического менеджмента и строительства магистральных газопроводов на территории Ямало-Ненецкого автономного округа. По итогам финала решение команды вошло в Топ-5 рейтинга инновационных решений команд.

Участие в чемпионате CASE-IN – бесценная возможность выйти за рамки шаблонного мышления и привычных стандартов, применить на практике полученные за время обучения знания и компетенции, попробовать свои силы в решении реальных производственных задач, предложенных бизнес-партнерами чемпионата, научиться мыслить масштабно и быть на шаг впереди в решении новых вызовов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ФИНАЛИСТОВ!!! Желаем не останавливаться в достижении поставленных целей!!!

Международный инженерный чемпионат «CASE-IN» - командное соревнование среди обучающихся вузов в решении инженерных кейсов, посвященных реальным производственным проблемам и разработанных по материалам отраслевых предприятий. Студенческая лига проходит по направлениям подготовки ТЭК и МСК и состоит из отборочных этапов, проходящих в вузах в дистанционном (онлайн) формате, полуфинальных этапов, проходящих в 8-ми федеральных округах России в очном или дистанционном форматах, и финала в Москве.

В 2019 году включен в президентскую платформу АНО «Россия – страна возможностей», а также вошел в ТОП-15 олимпиад мира по версии рейтингового агентства RAEX (РАЭКС-Аналитика).

Компаниями-партнерами чемпионата являются: АО «СО ЕЭС», АК «АЛРОСА» ПАО, ПАО «ЯТЭК», НИПИГАЗ, АО «Газстройпром», ПАО «СИБУР Холдинг», «РУСАЛ», Micromine, АО «МХК "ЕвроХим"», IMC Montan.

В 2022 году проводится Х Юбилейный сезон Чемпионата.

 

 

 

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки