Летние каникулы - время возможностей!

Хотите прокачать свои навыки и знания в сфере охраны труда, а также получить множество других полезных в жизни компетенций??
Если ответ ДА, то вам сюда:
Кафедра БЖД представляет Платформу онлайн-обучения Актион Студенты.
Актион Студенты - программа для студентов, в рамках которой доступны обучающие курсы для развития гибких и профессиональных компетенций (навыков) необходимых бизнесу сейчас. Для студентов курсы бесплатные. Все курсы cделаны совместно с нашими партнерами-топовыми представителями бизнеса (стажировки от партнеров: СБЕР, КПМГ, Сибур, РЖД, РБК, ГАЗПРОМ, КРОК и т. д.).
В рамках платформы можно пройти курсы по охране труда (действия при несчастном случае, порядок прохождения медосмотров, разработка инструкций по ОТ, оценка рисков и т.д.). Кроме того, доступны курсы по развитию Soft Skills (тайм-менеджмент, психология безопасности, речевой интеллект, написание резюме и т.д.).