НАШИ СТУДЕНТЫ - ЛУЧШИЕ!

25 января в малом зале Белгородского института искусств и культуры состоялось награждение почётными дипломами обладателей именной стипендии фонда «Лучший студент года». Ими стали 30 представителей различных вузов и ссузов региона. В их числе - студент нашей кафедры Павел Коробков - победитель I степени в номинации "Учебная деятельность. Бакалавр – отличник"

В прошлом году на участие в конкурсе подано 466 заявок. На соискание стипендии претендовали студенты, отличившиеся в учёбе и научной деятельности, общественной, социальной жизни, волонтерском движении. В зависимости от номинаций (15 номинаций по отраслям), стипендия делится на 2 степени: 15 человек – I степени и 15 человек – II степени. Подать заявку на участие мог каждый студент любого учебного заведения Белгородской области. В заявке участники конкурса сами рассказывали о себе и своих достижениях. Голосование за участников осуществлялось посредством СМС-голосования за кандидата. Победителями стали участники, набравшие максимальное количество голосов. В этом году сами участники стипендии получили возможность рассказать о своих достижениях, заявить о себе и получить поддержку жителей региона. За время проведения голосования на сайте «Лучший студент года» принято больше 15 000 голосов.

Стипендия «Лучший студент года» выплачивается студентам дневной формы обучения, достигшим отличных результатов в обучении, проявившим организаторские способности, активно участвующим в культурно-массовой, научной и общественной жизни учебного заведения.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ!!! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД И УСПЕХОВ В УЧЕБЕ!!!

  

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки