Всероссийская конференция курсантов, слушателей и студентов

20 апреля 2023 года состоялась Всероссийская конференция курсантов, слушателей и студентов «ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ В УСЛОВИЯХ ТРАНСФОРМАЦИИ СОВРЕМЕННОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ», в которой приняли участие студенты, магистранты и аспиранты химико-технологического института БГТУ им. В.Г. Шухова.

Со своими докладами в секции «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЛИЧНОСТИ В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ» выступили Черкасов Р. А. «Проблема травматизма студентов в современных условиях», Юрьева В. Ф. «Психологическое сопровождение сотрудников системы МЧС России», Петрова В. А. «Разработка оптимальных решений безопасности личности путем снижения риска возникновения производственного травматизма», Лукьянова Е. В. «Особенности психологической подготовки при обучении сотрудников государственной противопожарной службы министерства чрезвычайных ситуаций России», Ручкина А. Р. «Особенности оказания медицинской помощи при различных природных катастрофах».