Всероссийская олимпиада школьников по Основам безопасности жизнедеятельности

Заведующая кафедрой безопасности жизнедеятельности Климова Елена Владимировна - член жюри заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по Основам безопасности жизнедеятельности (https://antareskbr.ru/category/obzh), который проходил с 23 по 29 апреля в Кабардино-Балкарской республике г. Нальчик.

Елена Владимировна была отмечена благодарностью Министерства просвещения и науки Кабардино-Балкарской республики за активную и плодотворную работу по организации и проведению заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

Республика собрала 229 участников олимпиады и 88 сопровождающих из 77 регионов Российской Федерации!

 Олимпиада по Основам безопасности жизнедеятельности – это невероятно зрелищное и интересное мероприятие, позволяющее показать свои знания и умения как в теории, так и на практике .

Участники олимпиады по Основам безопасности жизнедеятельности - это молодые людей из разных уголков страны, ориентированные на здоровый образ жизни, созидание и профессиональный рост, готовые к преодолениям и труду, одухотворенные жаждой больших свершений и побед. Призеры и победители Заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников имеют отличные льготы при поступлении в вузы.

Мы ждем абитуриентов - победителей и призеров Всероссийской олимпиады по Основам безопасности жизнедеятельности - готовых и дальше повышать свой уровень знаний и практических навыков в области безопасности жизнедеятельности.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки