Знатоки производственной безопасности

Сегодня зав. каф. БЖД Климова Е.В. и доц. Семейкин А.Ю. провели корпоративную игру "Знатоки производственной безопасности" для сотрудников ООО "Газпром Межрегионгаз Белгород" в рамках мероприятий, посвященных Дню охраны труда 2023.

Открыли мероприятие зам.генерального директора по управлению персоналом и общим вопросам, представитель высшего руководства по производственной безопасности Рославцев В.В. и вед.специалист по охране труда Ирина Дивиченко.

Работники ООО "Газпром Межрегионгаз Белгород" с удовольствием приняли участие в игре, разделившись на команды боролись за звание "Знаток производственной безопасности", показывая свои отличные знания в вопросах оказания первой помощи, пожарной безопасности, общих вопросах охраны труда, а так же знание "Политики ПАО "Газпром" в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности, безопасности дорожного движения".

Также наши преподаватели приняли участие в оценке рисунков и поделок работников детей ООО "Газпром Межрегионгаз Белгород", посвященных теме охраны труда. Лучшие из будут отправлены для участия в творческом конкурсе БИОТ АРТ в рамках выставки БИОТ-2023 Москва, Экспоцентр на Красной Пресне

Кафедра БЖД готова к сотрудничеству - совместно с вами продумаем сценарий проведения и проведем полезные, увлекательные мероприятия по ОТ, которые запомнятся вашим сотрудникам и позволят повысить уровень безопасности вашей компании!

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки