Защита дипломов 2020

На кафедре БЖД состоялась долгожданная защита дипломов 2020 года в дистанционном режиме. Защита первого в истории кафедры выпуска студентов направления 28.03.02 Наноинженерия (профиль "Безопасность систем и технологий в наноинженерии") прошла на "отлично"! Успешно защитили свои дипломы и наши ребята - выпускники направления 20.03.01 "Техносферная безопасность" (профиль Безопасность технологических процессов и производств) и магистратуры. Все сложности и переживания позади.
Практика студентов кафедры БЖД в Сербии

В период с 15 февраля по 15 марта студенты кафедры БЖД (3-го и 4-го курсов) участвовали в программе обмена студентов с Нишским университетом в городе Ниш, Сербия.
АО «УК ЭФКО»

28 февраля с визитом на кафедре БЖД побывали представители компании АО «УК ЭФКО» - заместитель главного инженера Торяник Александр Владимирович и специалист по охране труда предприятия, выпускник нашего университета Цымбал Дмитрий Геннадьевич.
Точка кипения

14 февраля студенты группы БЖ-41 посетили публичные слушания правоприменительной практики Государственной инспекции труда в Белгородской области.
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

С 10 по 12 февраля в Белгороде на базе НИУ БелГУ и Белгородского инженерно-юношеского лицея-интерната состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности.
Городской день охраны труда на базе Филиала ПАО «Квадра» - «Белгородская генерация»

24 октября студенты группы БЖ-31 вместе с преподавателем кафедры безопасности жизнедеятельности Климовой Еленой Владимировной побывали на городском «Дне охраны труда» в Филиале ПАО «Квадра» - «Белгородская генерация», организованном Управлением по труду и социальному партнерству администрации города Белгорода.
Лекция

11 октября 2019 года в рамках VII Областного Фестиваля науки и XI Международного молодежного форума «Образование. Наука. Производство» состоялась открытая лекция «Инновационные методы в обеспечении безопасности труда».
Встреча с представителями НИИ Центр подготовки космонавтов им. Ю.А. Гагарина

11 октября в рамках VII Областного Фестиваля науки состоялась открытая лекция и встреча студентов и преподавателей кафедры безопасности жизнедеятельности, и других кафедр химико-технологического института, с летчиком – космонавтом РФ, Героя России, полковником ВВС РФ, канд. техн. наук Шкаплеровым Антоном Николаевичем, доктором технических наук, начальником научного управления Курицыным Андрей Анатольевич и другими сотрудниками ФГБУ «НИИ Центр подготовки космонавтов им. Ю.А. Гагарина».
Far East Con 2019

С 1 по 4 октября в Дальневосточном федеральном университете (г. Владивосток, остров Русский) состоялась Международная мультидисциплинарная конференция по промышленному инжинирингу и современным технологиям Far East Con 2019.

страницы: 1 2 319

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы:
Стандартная