Защита дипломов

17 июня на кафедре БЖД состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов и магистрантов, обучающихся по направлению «Техносферная безопасность». Работы студентов оценивала государственная комиссия в составе заместителя руководителя Государственной инспекции труда в Белгородской области Рыжикова Е.Н., директора ООО «Петрохим» Кирсанова А.Т., доктора геолого-минералогических наук, проф. Дунаева В.А., доцентов, к.т.н. Фаниной Е.А., к.э.н. Божкова Ю.Н. и заведующего кафедрой БЖД Лопанова А.Н.

Работы студентов были посвящены актуальным проблемам обеспечения безопасности на предприятиях нефтегазовой, пищевой, строительной и других отраслей промышленности. Все работы были оценены комиссией на «хорошо» и «отлично».

Одна работа была рекомендована к внедрению на предприятие, двое студентов получили приглашения к поступлению в магистратуру для дальнейшего продолжения обучения по направлению «Техносферная безопасность».