Far East Con 2019

С 1 по 4 октября в Дальневосточном федеральном университете (г. Владивосток, остров Русский) состоялась Международная мультидисциплинарная конференция по промышленному инжинирингу и современным технологиям Far East Con 2019. Преподаватели кафедры БЖД доценты Семейкин А.Ю. и Климова Е.В. в составе делегации Химико-технологического института представили на конференции доклады, посвященные новейшим разработкам кафедры по оценке и прогнозированию профессиональных рисков на промышленных предприятиях с использованием информационно-аналитических систем. Представленные работы получили высокие оценки коллег. Во время конференции были наши преподаватели посетили Центр нанотоксикологии и нанозагрязнения Инженерной школы ДВФУ, где ознакомились с новейшей учебно-лабораторной базой, в том числе предназначенной для научных исследований в области безопасности применения наноматериалов и техносферной безопасности. Во время визита были достигнуты договоренности и заключении договора о научно-техническом сотрудничестве между Инженерной школой ДВФУ и Химико-технологическим институтом БГТУ им. В.Г. Шухова.