в заседании городского Координационного совета по охране труда в Белгороде

17 февраля сотрудники и студенты кафедры БЖД приняли участие в заседании городского Координационного совета по охране труда в Белгороде, организованном управлением по труду и социальному партнёрству департамента экономического развития администрации г. Белгорода.
В рамках мероприятия были освещены вопросы организации обучения и проверки знания требований охраны труда. С докладами выступили:
Гатилов Олег Николаевич - преподаватель, учебный центр АТМ;
Болгов Андрей Михайлович - ОАУ «Центр охраны труда Белгородской области».
Также Хлынцева Ирина Сергеевна (инструктор по массовому обучению навыкам оказания первой помощи) и Хлынцев Михаил Михайлович (инструктор по массовому обучению навыкам оказания первой помощи, врач АНО «Академия безопасности и технологий выживания») провели мастер-класс по оказанию первой помощи пострадавшим