конференция

1 марта в СДК БГТУ им. В.Г. Шухова состоялась конференция "ПРАВОВЫЕ АСПЕКТЫ И ОСОБЕННОСТИ ЗАКУПОК У ПРЕДПРИЯТИЙ ГОРНОМЕТАЛЛУРГИЧЕКОГО КОМПЛЕКСА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2023 г." с участием представителей крупных региональных заказчиков горно-металлургического комплекса: АО «Комбинат «КМА-Руда», АО «Яковлевский ГОК», ГК «Металлоинвест», ГК «НЛМК».

Представители предприятий добывающей отрасли региона напомнили, что одним из обязательных критериев при выборе поставщика является показатель безопасности труда и охраны окружающей среды.

Конференцию посетили преподаватели кафедры БЖД.
На базе нашей кафедры функционирует Региональный учебно-методический центр по охране труда, который оказывает услуги по обучению работников, руководителей и специалистов предприятий требованиям охраны труда, являющейся неотъемлемой частью комплексной системы по профилактике и снижению уровня травматизма.