Всероссийская олимпиад школьников по Основам безопасности жизнедеятельности

Преподаватели кафедры БЖД принимают участие в подготовке школьников к участию в региональных и заключительных этапах Всероссийской олимпиады школьников по Основам безопасности жизнедеятельности.
Один из важнейших этапов при этом - анализ результатов олимпиад и подготовка учителей к работе с одаренными школьниками, изучение опыта подготовки победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников. Доцент каф. БЖД Семейкин А.Ю. принял участие в семинаре по подготовке к участию во Всероссийских олимпиадах, организованном Белгородским институтом развития образования.

Белгородский институт развития образования

1 апр 2023 в 9:20 Госорганизация

Центр методического обеспечения учебной деятельности БелИРО провел на базе МБОУ «Погореловская СОШ» региональный семинар по вопросам подготовки обучающихся к олимпиадам «Современные формы и методы подготовки, учащихся к олимпиадам» по предметной области «Физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности» и учебным предметам «Литература» и «Право».

Участниками семинара стали порядка 100 педагогических работников общеобразовательных организаций.