ЦЕМЕНТУМ

В рамках работы по профессиональной адаптации и трудоустройству выпускников кафедру БЖД посетили представители компании ЦЕМЕНТУМ (бывший HOLCIM).
Компания ЦЕМЕНТУМ - представлена 4-мя цементными заводами (Московская, Саратовская, Калужская области), а также 3-мя карьерами по добыче щебня в Карелии.
Представители компании рассказали нашим студентам направлений "Техносферная безопасность" и "Наноинженерия" о перспективах трудоустройства в компании, карьерного роста, возможностях для самореализации будущих специалистов, а также о возможностях по прохождению производственных практик.
В компании в настоящее время уже работает 79 выпускников БГТУ им. В.Г. Шухова, в т.ч. и выпускница нашей кафедры
Приглашаем всех заинтересованных к сотрудничеству с компанией! За контактными данными обращайтесь на кафедру.