С 15 по 17 мая 2023 года в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана на кафедре экологии и промышленной безопасности состоялся III тур ежегодной Всероссийской студенческой олимпиады по безопасности жизнедеятельности. В этом году соревновались студенты 16 ВУЗов - МГТУ им. Н.Э. Баумана, Санкт-Петербургского горного университета, СПбГАСУ, Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, Южно-Уральского университета, Уфимского университета науки и технологий, НИТУ МИСИС, Северо-Кавказского Федерального университета, Донского технического университета, Балтийского государственного технического университета "Военмех" им. Д.Ф. Устинова, Мурманского государственного технического университета, Поволжского государственного технического университета, МИЭТ и других.

Проект нашей команды в составе Фаустовой Софии Андреевны (гр. НИ-211), Домарева Семёна Николаевича (гр. МБЖ-221) "Оценка готовности студентов к выполнению профессиональных обязанностей специалиста по направлению "Техносферная безопасность", посвященный разработке методики оценки профессионально важных качеств специалистов и проектирования индивидуальных траекторий обучения с учетом психологических особенностей студентов, отмечен дипломом в номинации «За социальную значимость».

Кроме того, Домарев Семен в конкурсе эрудитов был отмечен призом спонсоров олимпиады - Молодежной программы Международной выставки "Безопасность и охрана труда БИОТ-2023 Москва, Экспоцентр на Красной Пресне

Поздравляем наших финалистов олимпиады и ждем новых побед!